Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Посоветуйте хороший велосипед

Перейти донизу 
АвторПовідомлення
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 204
Registration date : 19.12.2022

Посоветуйте хороший велосипед Empty
ПовідомленняТема: Посоветуйте хороший велосипед   Посоветуйте хороший велосипед Empty24.04.23 22:35

Здравствуйте, я только начинаю заниматься велоспортом и хочу купить новый велосипед. Можете посоветовать, какой лучше выбрать? Я хочу ездить по городу и паркам, но иногда также планирую ездить на дальние расстояния. Цена не должна быть очень высокой, но я хочу получить хорошее качество и надежность.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 204
Registration date : 19.12.2022

Посоветуйте хороший велосипед Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший велосипед   Посоветуйте хороший велосипед Empty24.04.23 22:35

Посоветуйте что то конкретное, чтобы я мог просто взять, зайти проверить характеристики и купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 204
Registration date : 19.12.2022

Посоветуйте хороший велосипед Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший велосипед   Посоветуйте хороший велосипед Empty24.04.23 22:38

jecket пише:
Dennis пише:
Посоветуйте что то конкретное, чтобы я мог просто взять, зайти проверить характеристики и купить.

Давно занимаюсь райдерством и могу посоветовать вам кое что. Я нашел отличный велосипед Corso Atlantis veliki.com.ua/goods_corso-atlantis-29.htm в каталоге интернет магазина. Он имеет раму из алюминиевого сплава, дисковые тормоза и вилку с амортизацией. Это делает его идеальным для езды по городским улицам или легким трудностям на тропах.

Большие 29-дюймовые колеса обеспечивают превосходную устойчивость и комфорт при езде. Кроме того, у него есть 21 скорость, что позволит вам быстро и легко изменять скорость. Я рекомендую его для тех, кто хочет комфортно и безопасно ездить на велосипеде.

Посоветуйте хороший велосипед 29cjpr-004441-everest-2022-29-19-black-red

Спасибо за советы. Кажется, я нашел отличный велосипед. Я бы хотел попробовать его перед покупкой. Где я могу его опробовать и купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Посоветуйте хороший велосипед Empty
ПовідомленняТема: Re: Посоветуйте хороший велосипед   Посоветуйте хороший велосипед Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Посоветуйте хороший велосипед
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: