Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Какой пульт управления купить для FPV

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 206
Registration date : 19.12.2022

Какой пульт управления купить для FPV Empty
ПовідомленняТема: Какой пульт управления купить для FPV   Какой пульт управления купить для FPV Empty01.02.24 21:27

Я только начинаю заниматься FPV квадрокоптерами и ищу подходящий пульт управления. Хочется чего-то простого в использовании, но в то же время достаточно функционального, чтобы не пришлось менять его сразу же, как только я немного освоюсь. Что вы думаете о пультах с открытым исходным кодом, например, какие-нибудь модели FrSky? Или мне стоит смотреть в сторону чего-то более продвинутого?
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Какой пульт управления купить для FPV Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой пульт управления купить для FPV   Какой пульт управления купить для FPV Empty01.02.24 21:27

Я понимаю ваше желание найти что-то универсальное. Пульты FrSky действительно хороши для начинающих и предлагают отличное соотношение цены и качества. Однако, если вы планируете развиваться в этом хобби, советую обратить внимание на модели с поддержкой Crossfire или ExpressLRS для лучшей дальности и стабильности сигнала. Это может быть немного дороже, но в долгосрочной перспективе окупит себя.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 206
Registration date : 19.12.2022

Какой пульт управления купить для FPV Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой пульт управления купить для FPV   Какой пульт управления купить для FPV Empty01.02.24 21:27

Я посмотрел информацию о Crossfire и ExpressLRS, и кажется, что это действительно хороший выбор для будущего развития. Но есть ли какие-то конкретные модели пультов с этими технологиями, которые вы могли бы порекомендовать? Я хотел бы получить что-то надежное и проверенное, чтобы не покупать кота в мешке.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Какой пульт управления купить для FPV Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой пульт управления купить для FPV   Какой пульт управления купить для FPV Empty01.02.24 21:29

Dennis пише:
Я только начинаю заниматься FPV квадрокоптерами и ищу подходящий пульт управления. Хочется чего-то простого в использовании, но в то же время достаточно функционального, чтобы не пришлось менять его сразу же, как только я немного освоюсь. Что вы думаете о пультах с открытым исходным кодом, например, какие-нибудь модели FrSky? Или мне стоит смотреть в сторону чего-то более продвинутого?

Рассмотрите пульт управления RadioMaster Boxer ExpressLRS https://goprokat.ua/pult-upravlenija-dlja-drona-radiomaster-boxer-expresslrs-hp01570043-m2/ этот пульт - отличный выбор для серьезных пилотов FPV. Он обеспечивает высокую производительность благодаря технологии ExpressLRS, которая обеспечивает максимальную дальность и минимальную задержку.

Компактный размер Boxer удобен в переноске, а эргономика и качество сборки на высшем уровне. Пульт поддерживает различные протоколы, включая CRSF, что делает его универсальным для разных квадрокоптеров. В целом, это отличный выбор как для начинающих, так и для опытных пилотов.

Какой пульт управления купить для FPV Image
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой пульт управления купить для FPV Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой пульт управления купить для FPV   Какой пульт управления купить для FPV Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой пульт управления купить для FPV
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: