Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Ремонт цепи грм

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
фасид
Учасник форуму
Учасник форуму



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 06.09.2023

Ремонт цепи грм  Empty
ПовідомленняТема: Ремонт цепи грм    Ремонт цепи грм  Empty21.12.23 17:28

Добрый день! Мне нужно срочно поменять цепь ГРМ на моей машине, но я не знаю, к кому обратиться. Есть ли у вас рекомендации по мастерам или сервисам, специализирующимся на данном виде ремонта? Или может и не в цепи дело?
Повернутися до початку Перейти донизу
kuran
Активний учасник
Активний учасник
kuran


К-ть повідомлень : 21
Registration date : 06.09.2023

Ремонт цепи грм  Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт цепи грм    Ремонт цепи грм  Empty21.12.23 17:32

Ну, если машина начала характерно "подвывать" или издавать странные звуки из моторного отсека, это может быть признаком проблемы с цепью ГРМ. Но лучше всего проверить это с помощью профессионального диагностического оборудования или обратиться к автомеханику для осмотра и точной диагностики.
Повернутися до початку Перейти донизу
фасид
Учасник форуму
Учасник форуму



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 06.09.2023

Ремонт цепи грм  Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт цепи грм    Ремонт цепи грм  Empty21.12.23 17:35

Та мы вот только что с соседом смотрели, да, действительно присутствует непонятный звук с мотора. Не знаю, смогу ли сам справиться с этим вопросом. А мне еще за город ехать к теще, то надо бы решить все как можно быстрее.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Ремонт цепи грм  Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт цепи грм    Ремонт цепи грм  Empty21.12.23 17:39

Долгое время у меня не было серьезных проблем с автомобилем, но внезапно звук, который до этого игнорировался, стал явно необычным. Я понял, что что-то случилось с цепью. По совету знакомых обратился в сервис, который специализируется на замене цепи ГРМ в Киеве https://dieselservice.kiev.ua/zamena-cepi-grm приехав, я обсудил с механиками проблему и предположительные причины поломки. Они провели диагностику и подтвердили мои опасения. Цепь нуждалась в замене и дополнительных работах по двигателю. Ребята подробно объяснили, что и как будут делать, что не только успокоило, но и дало понимание процесса.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Ремонт цепи грм  Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт цепи грм    Ремонт цепи грм  Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Ремонт цепи грм
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: