Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Купить семена конопли

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
фасид
Учасник форуму
Учасник форуму



К-ть повідомлень : 11
Registration date : 06.09.2023

Купить семена конопли  Empty
ПовідомленняТема: Купить семена конопли    Купить семена конопли  Empty12.12.23 21:11

Подумываю о том, чтобы купить семена конопли и начать выращивать самостоятельно, опыт есть у кого? Какие сорта стоит рассмотреть и где покупать?
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Житель форуму
Житель форуму
dimonk


К-ть повідомлень : 71
Registration date : 04.04.2023

Купить семена конопли  Empty
ПовідомленняТема: Re: Купить семена конопли    Купить семена конопли  Empty12.12.23 21:15

Если вы хотите получить максимальное удовольствие от выращивания конопли, обратитесь к Coffeeshop https://coffeeshop.ua/seed-shop/moshhnie-sorta Я купил семена нескольких мощных сортов у них, и результат превзошел все мои ожидания. Растения развиваются быстро, обильно покрыты кристаллами ТГК, что придает продукции высокий потенциал. Отличные преимущества включают в себя высокий уровень сервиса и быструю доставку. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и эффективность.
Повернутися до початку Перейти донизу
Фіона
Учасник форуму
Учасник форуму
Фіона


К-ть повідомлень : 11
Registration date : 07.08.2023

Купить семена конопли  Empty
ПовідомленняТема: Re: Купить семена конопли    Купить семена конопли  Empty18.04.24 16:03

И мне, каке новичку посоветуйте по этой теме что-то
Повернутися до початку Перейти донизу
Симпатик
Активний учасник
Активний учасник
Симпатик


К-ть повідомлень : 25
Registration date : 30.10.2020

Купить семена конопли  Empty
ПовідомленняТема: Re: Купить семена конопли    Купить семена конопли  Empty18.04.24 16:10

Могу вам предложить следующее, есть отличный выбор сорта конопли для новичка https://www.planaheshseeds.com/vybor-sorta-konopli-dlya-novichka/ можно их заказывать по интернету с доставкой. Так вот, именно с этими семенам здорово будет начинать - гарантировано все получится. Я уже пробовала, мне все понравилось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Купить семена конопли  Empty
ПовідомленняТема: Re: Купить семена конопли    Купить семена конопли  Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Купить семена конопли
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ЗАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ :: Довільні теми-
Перейти до: