Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Резина для авто на снежные зимы

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Резина для авто на снежные зимы Empty
ПовідомленняТема: Резина для авто на снежные зимы   Резина для авто на снежные зимы Empty20.11.23 13:13

Подскажите, какие параметры зимней резины Goodyear важны для безопасного вождения в снегопады? Где найти надежный магазин с этим брендом и квалифицированным обслуживанием? В Украине снежные зимы, хочется подобрать хороший вариант
Повернутися до початку Перейти донизу
thestarnataly
Перехожий
thestarnataly


Жінка
К-ть повідомлень : 2
Age : 33
Звідки : Золочів
Рід занять : Медикиня
Хоббі : Русоріз
Registration date : 20.11.2023

Резина для авто на снежные зимы Empty
ПовідомленняТема: Re: Резина для авто на снежные зимы   Резина для авто на снежные зимы Empty20.11.23 13:17

Goodyear – это просто находка для зимней резины. Они используют специальные технологии, такие как смесь силиката и зацепление, которые обеспечивают надежное сцепление на снегу. У меня уже второй сезон эти шины, и я просто в восторге от их производительности!
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Житель форуму
Житель форуму
dimonk


К-ть повідомлень : 72
Registration date : 04.04.2023

Резина для авто на снежные зимы Empty
ПовідомленняТема: Re: Резина для авто на снежные зимы   Резина для авто на снежные зимы Empty20.11.23 13:22

Друзья, хочу поделиться своим восторгом от новой зимней резины goodyear ultragrip performance+ suv https://rezina.ua/shiny/goodyear/ultragrip-performance+-suv/ Эти шины просто волшебство! Купил их в данном магазине по отличной цене, и результат меня поразил. Во-первых, их сцепление с дорогой на льду и снегу не имеет равных. Во-вторых, благодаря особой резиновой смеси, они обеспечивают прекрасное управление даже на мокрой дороге. А еще у них отличная износостойкость, что экономит средства в долгосрочной перспективе. Если вы думаете о зимней резине, не медлите и выбирайте goodyear ultragrip performance+ suv. Уверен, вы не пожалеете! Цена у них приемлемая, ещё и гарантию дают. В Киеве есть самовывоз




Повернутися до початку Перейти донизу
лина
Активний учасник
Активний учасник



К-ть повідомлень : 35
Registration date : 21.02.2023

Резина для авто на снежные зимы Empty
ПовідомленняТема: Re: Резина для авто на снежные зимы   Резина для авто на снежные зимы Empty20.11.23 13:25

Да, у них действительно отличная адгезия. Особенно ценю их технологию смешивания резины, которая обеспечивает хорошее сцепление при низких температурах.Я обычно ищу шины Goodyear в специализированных магазинах по автомобильным товарам.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Резина для авто на снежные зимы Empty
ПовідомленняТема: Re: Резина для авто на снежные зимы   Резина для авто на снежные зимы Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Резина для авто на снежные зимы
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: