Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Какое увлечение придумать?

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Xristina
Активний учасник
Активний учасник
Xristina


К-ть повідомлень : 39
Registration date : 21.12.2022

Какое увлечение придумать? Empty
ПовідомленняТема: Какое увлечение придумать?   Какое увлечение придумать? Empty02.10.23 7:32

А у вас есть какие-то хобби? Увлечения? Чем вы занимаетесь в свободное время? Я просто по вечерам скучаю, и хочется себя чем-то занять. Что бы такого придумать чтобы с пользой?
Повернутися до початку Перейти донизу
Rоман
Учасник форуму
Учасник форуму
Rоман


К-ть повідомлень : 5
Registration date : 07.09.2023

Какое увлечение придумать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какое увлечение придумать?   Какое увлечение придумать? Empty02.10.23 7:48

Xristina пише:
А у вас есть какие-то хобби? Увлечения? Чем вы занимаетесь в свободное время? Я просто по вечерам скучаю, и хочется себя чем-то занять. Что бы такого придумать чтобы с пользой?
Я очень много люблю, мне нравится читать, изучать что-то новое, люблю готовить сладости. А еще в свободное время я увлекаюсь вязанием. Это отличное хобби, которое помогает расслабиться и создавать полезные вещи. Если вас интересует вязание, вы можете найти много полезных уроков и идей на веб-сайте MoeVjazanie http://moevjazanie.com/ это отличный способ провести время с пользой и сделать что-то креативное.
Повернутися до початку Перейти донизу
anturov
Житель форуму
Житель форуму



К-ть повідомлень : 52
Registration date : 04.02.2023

Какое увлечение придумать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какое увлечение придумать?   Какое увлечение придумать? Empty23.01.24 10:03

Игровые автоматы предлагают отличный способ насладиться ностальгическим игровым опытом с возможностью играть в классические и винтажные игры https://cku.org.ua. Включая игры и функции в стиле ретро, они предлагают игровой опыт, который вызывает ностальгию и потенциально приносит прибыль.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какое увлечение придумать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какое увлечение придумать?   Какое увлечение придумать? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какое увлечение придумать?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ЗАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ :: Довільні теми-
Перейти до: