Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Какой инвертор купить для газового котла?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 161
Registration date : 20.10.2020

Какой инвертор купить для газового котла? Empty
ПовідомленняТема: Какой инвертор купить для газового котла?   Какой инвертор купить для газового котла? Empty27.01.23 13:37

Привет всем! У меня такая ситуация, когда выключающий свет у меня не работает газовый котел, и соответственно в доме холодно. Хочу купить инвертор, но не знаю, какой для котла подойдет, не очень в них понимаю. Посоветуйте модели инверторов.
Повернутися до початку Перейти донизу
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 204
Registration date : 19.12.2022

Какой инвертор купить для газового котла? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой инвертор купить для газового котла?   Какой инвертор купить для газового котла? Empty27.01.23 13:38

Я вообще пробовал включить свой газовый котел автомобильным инвертором, и ничего у меня не вышло. Как я понял потом, в нем модифицирована синусоида, а нужно, чтобы была чистая. Хорошо, что в магазине мне все разъяснили и даже посоветовали какой купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 161
Registration date : 20.10.2020

Какой инвертор купить для газового котла? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой инвертор купить для газового котла?   Какой инвертор купить для газового котла? Empty27.01.23 13:39

Я тоже хочу консультацию от специалистов, потому что я в них ничего не понимаю, и могу купить не соответствующий. Может порекомендуешь мне модель инвертора, подходящую для включения газового котла? Очень буду благодарен!
Повернутися до початку Перейти донизу
Dennis
Майстер слова
Майстер слова
Dennis


Чоловік
К-ть повідомлень : 204
Registration date : 19.12.2022

Какой инвертор купить для газового котла? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой инвертор купить для газового котла?   Какой инвертор купить для газового котла? Empty27.01.23 13:42

В интернет-магазине Intstyle https://intstyle.com.ua/tovari-dlya-doma/elektrotovari/invertori/invertor-12v220v-6001200-vt-chistij-sinus  ты сможешь получить квалифицированную помощь от грамотных менеджеров, знающих об инверторах все, и подберут тебе такой, какой нужен твоих потребностей это все индивидуально.

Я себе заказывал инвертор 12V/220V 600/1200 Вт чистый синус для котла, который мне отправили в день заказа. Он вполне подходит как аварийный источник питания, особенно если учесть его пиковую нагрузку в 1200 Вт, легко обеспечит зарядку нескольких ноутбуков, планшетов, работу котла и ТВ вместе с WiFi и даже освещение по всей квартире.

Какой инвертор купить для газового котла? Screen10
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Какой инвертор купить для газового котла? Empty
ПовідомленняТема: Re: Какой инвертор купить для газового котла?   Какой инвертор купить для газового котла? Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Какой инвертор купить для газового котла?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: КУПЛЮ (попит)-
Перейти до: