Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Ремонт мостов методом гильзования

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Prime240
Учасник форуму
Учасник форуму



К-ть повідомлень : 16
Registration date : 25.06.2023

Ремонт мостов методом гильзования Empty
ПовідомленняТема: Ремонт мостов методом гильзования   Ремонт мостов методом гильзования Empty27.04.24 14:23

Ой, а как вообще происходит ремонт мостов методом гильзования? Я недавно видел, как наш местный мост закрыли на ремонт, но что-то мне подсказывает, что это не та процедура, где рабочие ходят с краской и кистями. Видел разные методы, но про гильзование ничего не знаю. В общем, если кто в курсе, буду рад услышать! Интересно, как это происходит и насколько это эффективно. Хотелось бы понять, что за процесс такой и как он помогает в сохранении мостов на долгие годы. Жду ваших комментариев!
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Ремонт мостов методом гильзования Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт мостов методом гильзования   Ремонт мостов методом гильзования Empty27.04.24 14:24

Ремонт мостов методом гильзования – это инновационная технология, используемая для восстановления и усиления несущих конструкций. Основная идея заключается в том, чтобы установить металлические гильзы внутри поврежденных или изношенных элементов мостовой конструкции, при этом не требуя их демонтажа. Гильзы обеспечивают дополнительную поддержку и защиту структуры от дальнейшего разрушения. Этот метод позволяет существенно сократить время и затраты на ремонт, а также минимизировать простой дорожного движения. Технология гильзования применяется в случаях, когда другие методы ремонта неэффективны или невозможны из-за условий эксплуатации.
Повернутися до початку Перейти донизу
Prime240
Учасник форуму
Учасник форуму



К-ть повідомлень : 16
Registration date : 25.06.2023

Ремонт мостов методом гильзования Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт мостов методом гильзования   Ремонт мостов методом гильзования Empty27.04.24 14:26

Вот это да, звучит интересно и перспективно! Я, честно говоря, впервые слышу про такой метод ремонта мостов. А как можно узнать больше информации о компаниях, которые специализируются на этом виде работ? Мне действительно было бы интересно узнать, какие компании уже успешно применяют эту технологию в моем регионе. Может быть, кто-то из вас уже имел дело с такими специалистами и может поделиться своим опытом?
Повернутися до початку Перейти донизу
Luter90
Майстер слова
Майстер слова
Luter90


К-ть повідомлень : 162
Registration date : 20.10.2020

Ремонт мостов методом гильзования Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт мостов методом гильзования   Ремонт мостов методом гильзования Empty27.04.24 14:29

Если вы заинтересованы в ремонте мостов методом гильзования https://vitcar.com.ua/g107900971-metallicheskie-gofrirovannye-truby , рекомендую обратиться в компанию "ВитКар". Они являются одним из лидеров на рынке строительных услуг и предлагают широкий спектр услуг по ремонту инфраструктурных объектов. Команда профессионалов "ВитКар" обладает богатым опытом в применении современных технологий, включая гильзование, и гарантирует качественное выполнение работ в срок. Для получения подробной информации и консультации вы можете обратиться на их официальный сайт.
Ремонт мостов методом гильзования APQFT5M
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Ремонт мостов методом гильзования Empty
ПовідомленняТема: Re: Ремонт мостов методом гильзования   Ремонт мостов методом гильзования Empty

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Ремонт мостов методом гильзования
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ЗАГАЛЬНИЙ РОЗДІЛ :: Довільні теми-
Перейти до: