Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Экспресс курсы английского

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Иван
Активний учасник
Активний учасник



К-ть повідомлень : 41
Registration date : 13.12.2023

Экспресс курсы английского Empty
ПовідомленняТема: Экспресс курсы английского   Экспресс курсы английского Empty28.03.24 23:28

Кто-нибудь знает, где можно пройти экспресс курсы английского? Мне срочно нужно подтянуть свой уровень владения языком из-за работы. Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы о курсах!
Повернутися до початку Перейти донизу
Евгений
Активний учасник
Активний учасник



К-ть повідомлень : 38
Registration date : 13.12.2023

Экспресс курсы английского Empty
ПовідомленняТема: Re: Экспресс курсы английского   Экспресс курсы английского Empty29.03.24 0:34

Когда я столкнулся с необходимостью изучить английский быстро, мне посоветовали обратиться в Antischool . И не пожалел! Курсы английского здесь ориентированы на интенсивное обучение с учетом индивидуальных потребностей. Например, я выбрал программу английский за месяц и за это время значительно улучшил свой разговорный и письменный английский. Рекомендую всем, кто ищет быстрые и эффективные методы изучения языка!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Экспресс курсы английского
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: