Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


 
ФорумФорум  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 Что колоть для набора мышечной массы?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Евгений
Активний учасник
Активний учасник



К-ть повідомлень : 40
Registration date : 13.12.2023

Что колоть для набора мышечной массы? Empty
ПовідомленняТема: Что колоть для набора мышечной массы?   Что колоть для набора мышечной массы? Empty15.02.24 12:56

Я занимаюсь спортом уже несколько лет и хочу узнать ваше мнение о том, какие препараты лучше всего использовать для набора мышечной массы? Я слышал много разных мнений, но хочу услышать ваш опыт и советы. Буду признателен за любую информацию и рекомендации!
Повернутися до початку Перейти донизу
Иван
Активний учасник
Активний учасник



К-ть повідомлень : 43
Registration date : 13.12.2023

Что колоть для набора мышечной массы? Empty
ПовідомленняТема: Re: Что колоть для набора мышечной массы?   Что колоть для набора мышечной массы? Empty15.02.24 13:30

Привет! Для качественного набора мышечной массы одним из эффективных препаратов является тестостерон. Он способствует увеличению мышечной массы и силы. Кроме того, анаболические стероиды, такие как дека-дураболин и тренболон, также широко используются для этой цели. Если интересует, где анаболические стероиды купить в Украине https://arno1d.com/ , рекомендую обратиться в интернет-магазин arno1d. У них большой выбор и доступные цены.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Что колоть для набора мышечной массы?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
 ::  ОГОЛОШЕННЯ :: Реклама фірм, підприємців, магазинів (незалежно від профілю)-
Перейти до: